Los 652
Droese, Felix
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Singen, geboren 1950Versch., o. R.
6 Bl.: Schlüssel, 1995. Holzschnitt auf Papier. Alle in Bleistift signiert und datiert.